Portal Informasi Pemkab Lampung Selatan

Daftar Pejabat

 

NO JABATAN/OPD NAMA
1 Sekretaris Daerah Ir. FREDY SM, M.M
2 Asisten Bidang Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat SUPRIYANTO, S.Sos, M.M
3 Asisten Bidang Ekonomi dan Pembangunan Ir. MULYADI SALEH, MM
4 Asisten Bidang Administrasi Umum Drs. ANAS ANSHORI, M.Si
5 Kepala Bagian Pemerintahan SETIAWANSYAH A.P., M.Si (Plt)
6 Kepala Bagian Otonomi Daerah SETIAWANSYAH A.P., M.Si
7 Kepala Bagian Bina Mental Spiritual DR.H. FIRMANSYAH, S.Pd.I., M.Pd (Plt)
8 Kepala Bagian Perlengkapan DELFARIZY, SE
9 Kepala Bagian Pembangunan dan SDA YANNY MUNAWARTY, ST
10 Kepala Bagian Perekonomian MATURIDI, SH
11 Kepala Bagian Organisasi PUJI SUKANTO, SE., M.M
12 Kepala Bagian Hukum ERDANDA,SH.,MH
13 Kepala Bagian Umum AMRAN.SE
14 Kepala Bagian Protokol
15 Kepala Bagian Tata Usaha Keuangan MUZNI S.Sos., MM
16 Sekretaris Dewan Drs. SAMSURIJAL, MM
17 Kepala Bagian Umum
18 Kepala Bagian Persidangan
19 Kepala Bagian Perundang-Undangan
20 Kepala Bagian Keuangan
21 Inspektur Y. JOKO SAPTA PRIHANDAYA, SE, Ak, CFrA
22 Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Drs. WAHIDIN AMIN, M.Si
23 Kepala Badan Perencanaan Penanggulangan Bencana Daerah Drs. I KETUT SUKERTA, SE
24 Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Aset Dra. INTJI INDRIATI, M.H
25 Kepala Badan Pengelola Pajak dan Restribusi Daerah Drs. BADRUZZAMAN (Plt)
26 Kepala Badan Kepegawaian dan Diklat AKAR WIBOWO, SH
27 Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Drs. M. DARMAWAN, M.M
28 Kepala Badan Penelitian dan Pengembangan Drs. SYAHIDI PATTAH
29 Kepala Dinas Pendidikan THOMAS AMIRICO, S.STP, M.H (Plt)
30 Kepala Dinas Kesehatan Dr. JIMMY B. HUTAPEA, MARS
31 Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Ir. HERMANSYAH HAMIDI, M.T (Plt)
32 Kepala Dinas Perumahan dan Permukiman BURHANUDDIN (Plt)
33 Kepala Dinas Sosial DULKAHAR, AP,M.Si
34 Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi SYAHLANI, SH, MH
35 Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Ir. RINI ARIASIH, M.M
36 Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Drs. ROHADIAN
37 Kepala Dinas Ketahanan Pangan Ir. YANSEN MULIA M.P
38 Kepala Dinas Lingkungan Hidup THAMRIN, S.Sos, M.M
39 Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Drs. EDY FIRNANDI, M.Si
40 Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa DULKAHAR, AP,M.Si
41 Kepala Dinas Perhubungan ANASRULLAH, S.Sos, MM
42 Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika MUHAMAD SEFRI MASDIAN, S.Sos (Plt)
43 Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Ir. HERMANSYAH HAMIDI, M.T (Plt)
44 Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu MARTONI SANI, S.Sos, MH
45 Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga SETIAWANSYAH A.P., M.Si(Plt)
46 Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan EKA RIANTINAWATI, S.KM, M.Kes
47 Kepala Dinas Perikanan DWI JATMIKO, S.Pi, M.Si
48 Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan YUDA SUKMARINA, S.Sos, M.M
49 Kepala Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan PUADI, SP (Plt)
50 Kepala Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Drh. ARSAD
51 Kepala Dinas Perdagangan dan Perindustrian QORINILWAN, SH, MH
52 Kepala Dinas Penelitian dan Pengembangan Dr. MEIZAR MALANESIA, M.Si
53 Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran HERI BASTIAN, S.Sos (Plt)
54 Kepala Sekretariat Dewan Pengurus KORPRI NURMALI RIZAL AR, S.Sos, M.M
55 Direktur RSUD Bob Bazar dr. DIAH ANJARINI, M.EPID
56 Camat Bakauheni ZAIDAN, SE
57 Camat Candipuro WASIDI, SE
58 Camat Jati Agung KARTIKA AYU, S.Sos
59 Camat Kalianda ERDIYANSYAH, SH, MM
60 Camat Katibung HENDRA JAYA, S.Sos, M.M
61 Camat Ketapang DARSITO, SP
62 Camat Merbau Mataram YUSMIATI, SH
63 Camat Natar Drs. KOHARUDIN
64 Camat Palas RIKA WATI, S.STP, MM
65 Camat Penengahan MUHAMMAD YUSUF, S.STP, M.M
66 Camat Rajabasa SABTUDIN S.Sos, M.Si.
67 Camat Sidomulyo EKO IRAWAN S.STP., MM
68 Camat Sragi BIBIT PURWANTO, SP
69 Camat Tanjung Bintang DENI PANJI WIJAYA, S.IP
70 Camat Tanjungsari RAHMAT HADI WIJAYA, S.STP, M.Si
71 Camat Way Panji ISRO’ ABDI, SE
72 Camat Way Sulan MUNIR,  SE

Comments are closed.