Portal Informasi Pemkab Lampung Selatan

instagram takipçi al

Badan DPRD

Berdasarkan Keputusan DPRD Lampung Selatan Nomor : 05/DPRD-LS/2019 tanggal 10 Oktober 2019 maka ditetapkan susunan komposisi Alat Kelengkapan Dewan yang terdiri dari 4 (empat) Badan dan 4 (empat) Komisi. Berikut susunan keanggotaan Badan-Badan di DPRD Lampung Selatan :

I. BADAN ANGGARAN

  • H. Hendry Rosyadi, S.H., M.H. (Ketua)
  • Agus Sartono, A.Md. (Wakil Ketua)
  • Agus Sutanto, S.T. (Wakil Ketua)
  • H. Darol Kutni, S.Sos. (Wakil Ketua)
  • Sulastiono (Wakil Ketua)
  • Sadide (Anggota)
  • Rosdiana (Anggota)
  • Suhar Pujianto (Anggota)
  • Baiquni Aka Sanjaya, S.T., M.T. (Anggota)
  • Sukardi, S.T. (Anggota)
  • Edi Waluyo, S.T. (Anggota)
  • Syaiful Azumar, S.H., M.H. (Anggota)
  • Ahmad Muslim AM, S.E. (Anggota)
  • H. Sidik Maryanto (Anggota)
  • Waris Basuki, S.H. (Anggota)
  • Amelia Nanda Sari, S.H. (Anggota)
  • Bambang Irawan (Anggota)
  • Andi Apriyanto, A.Md. (Anggota)
  • Bowo Edy Anggoro, A.Md. (Anggota)
  • Lukman, A.Md. (Anggota)
  • Jenggis Khan Haikal, S.H., M.H. (Anggota)
  • Hierarki Revolusi (Anggota)
  • Imam Subkhi (Anggota)
  • H. Romli, S.Ag. (Anggota)
  • Deden Alindo (Anggota)
  • H. Jasroni, S.Sos., M.M. (Anggota)

II. BADAN MUSYAWARAH

  • H. Hendry Rosyadi, S.H., M.H. (Ketua)
  • Agus Sartono, A.Md. (Wakil Ketua)
  • Agus Sutanto, S.T. (Wakil Ketua)
  • H. Darol Kutni, S.Sos. (Wakil Ketua)
  • Farida Aryani (Anggota)
  • Taman (Anggota)
  • Sadide (Anggota)
  • Ir. Halim Nasai (Anggota)
  • Bayu Prasetya, S.E. (Anggota)
  • H. Hermanie (Anggota)
  • H. Sidik Maryanto (Anggota)
  • A. Beny Raharjo (Anggota)
  • Maria Agatha Wartinem (Anggota)
  • Malik Ibrahim (Anggota)
  • Dwi Riyanto, S.E., M.M. (Anggota)
  • Farizal Purba, S.E. (Anggota)
  • Muhammad Akyas, S.E. (Anggota)
  • Dede Suhendar, S.Pd. (Anggota)
  • Imam Rohadi, S.Hut. (Anggota)
  • Suhendra (Anggota)
  • Hierarki Revolusi (Anggota)
  • H. Romli, S.Ag. (Anggota)
  • H. Sutaji Abdullah (Anggota)
  • Drs. Hasanuri, AF (Anggota)
  • Supri (Anggota)

III. BADAN PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH

  • Andi Apriyanto, A.Md. (Ketua)
  • H. Abu Bakrie, S.Pd., M.M. (Wakil Ketua)
  • Sulastiono (Anggota)
  • Suhar Pujianto (Anggota)
  • Edi Waluyo, S.T. (Anggota)
  • Baiquni Aka Sanjaya, S.T., M.T. (Anggota)
  • Made Sukintre, S.Pd., M.Pd.H. (Anggota)
  • Syaiful Azumar, S.H., M.H. (Anggota)
  • Bambang Irawan (Anggota)
  • Waris Basuki, S.H. (Anggota)
  • Bowo Edy Anggoro, A.Md. (Anggota)
  • Jenggis Khan Haikal, S.H., M.H. (Anggota)
  • Hamdani, S.H.I (Anggota)
  • Imam Subkhi (Anggota)
  • Joko Purnomo (Anggota)

IV. BADAN KEHORMATAN

  • Kodri (Ketua)
  • Syaiful Azumar, S.H., M.H. (Wakil Ketua)
  • Asmara (Anggota)
  • Ir. Halim Nasai (Anggota)
  • Farizal Purba, SE (Anggota)

79total visits,4visits today

Comments are closed.

instagram takipçi al Alanya haber