Portal Informasi Pemkab Lampung Selatan

instagram takipçi al

Daftar Pejabat

NO

JABATAN/INSTANSI

NAMA

1

Sekretaris Daerah

THAMRIN, S.Sos., M.M

2

Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik

Ir. PRIYANTO PUTRO

3

Staf Ahli Bidang Ekonomi, Pembangunan dan Kemasyarakatan

BURHANUDDIN, S.H., M.H.

4

Staf Ahli Bidang Keuangan

AKAR WIBOWO, S.H.

5

Asisten Bidang Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat

SUPRIYANTO, S.Sos, M.M.

6

Asisten Bidang Ekonomi dan Pembangunan

Ir. HERMANSYAH HAMIDI, M.T.

7

Asisten Bidang Administrasi Umum

Drs. M. DARMAWAN, M.M. (Plt)

8

Inspektur

Y. JOKO SAPTA PRIHANDAYA, S.E., Ak., CFrA.

9

Sekretaris DPRD

Drs. SAMSURIJAL, M.M.

10

Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

Drs. WAHIDIN AMIN, M.Si.

11

Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

THOMAS AMIRICO, S.STP., M.H.

12

Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah

Drs. M. DARMAWAN, M.M.

13

Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah

Dra. INTJI INDRIATI, M.H.

14

Kepala Badan Pengelola Pajak dan Restribusi Daerah

Drs. BURHANUDDIN, M.M.

15

Kepala Badan Kepegawaian dan Diklat

PUJI SUKAMTO, S.E., M.M.

16

Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah

SYAHLANI, S.H., M.H.

17

Kepala Dinas Pendidikan

THOMAS AMIRICO, S.STP., M.H. (Plt)

18

Kepala Dinas Kesehatan

Dr. JIMMY B. HUTAPEA, MARS.

19

Kepala Dinas Pekerjaan Umum

SYAHRONI, S.E., M.M.

20

Kepala Dinas Perumahan dan Permukiman

YANNY MUNAWARTY, S.T.

21

Kepala Dinas Sosial

DULKAHAR, A.P., M.Si.

22

Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

Drs. ANAS ANSHORI, M.Si.

23

Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

ANASRULLAH, S.Sos., M.M.

24

Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana

EKA RIANTINAWATI, S.KM., M.Kes.

25

Kepala Dinas Ketahanan Pangan

Ir. YANSEN MULIA, M.P.

26

Kepala Dinas Lingkungan Hidup Daerah

FERI BASTIAN, S.E.

27

Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

Drs. EDY FIRNANDI, M.Si.

28

Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

Drs. ROHADIAN

29

Kepala Dinas Perhubungan

Ir. MULYADI SALEH, M.M.

30

Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika

MUHAMMAD SEFRI MASDIAN, S.Sos.

31

Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah

I KETUT SUKERTA, S.E.

32

Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu

MARTONI SANI, S.Sos, M.H.

33

Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga

ARISWANDI, S.H., M.H.

34

Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan

QORINILWAN, S.H., M.A. 

35

Kepala Dinas Perikanan

DR. MEIZAR MALANESIA, M.Si.

36

Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan

Ir. RINI ARIASIH, M.M.

37

Kepala Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan

BIBIT PURWANTO, S.P.

38

Kepala Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan

Drh. ARSYAD

39

Kepala Dinas Perdagangan dan Perindustrian

YUSRI, S.E., M.M.

40

Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran

HERI BASTIAN, S.Sos.

41

Kepala Sekretariat Dewan Pengurus KORPRI

NURMALI RIZAL AR, S.Sos, M.M

42

Kepala Bagian Tata Pemerintahan

MUHAMMAD ALI, S.A.N., M.I.P.

43

Kepala Bagian Sumber Daya Alam

SETIAWANSYAH, A.P., M.Si.

44

Kepala Bagian Bina Mental Spiritual dan Kemasyarakatan

Drs. A. KHOLIS S. (Plt)

45

Kepala Bagian Kerjasama

BADRUZZAMAN, S.Sos, M.M. (Plt)

46

Kepala Bagian Layanan Pengadaan Barang dan Jasa

AWALUDIN WIRANTO, S.T. (Plt)

47

Kepala Bagian Perekonomian

MATURIDI, S.H. (Plt)

48

Kepala Bagian Administrasi Pembangunan

R. LUTHFI MARTADINATA H., S.STP. (Plt)

49

Kepala Bagian Organisasi

TIRTA SAPUTRA, S.E., M.M. (Plt)

50

Kepala Bagian Hukum

AGUS HERIYANTO, S.H., M.H.

51

Kepala Bagian Umum

CAHYADI, S.E., M.H.

52

Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan

MUHAMMAD YUSUF, S.STP., M.M.

53

Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan

MUHADI, S.Sos., M.M.

54

Direktur RSUD dr. H. Bob Bazar, SKM

dr. MEDIA APRILIANA, M.K.M.

55

Direktur PDAM Tirta Jasa

MUHAMMAD TAUFIK

56

Camat Bakauheni

ASEP AWALUDIN, S.P.

57

Camat Candipuro

WASIDI, S.E.

58

Camat Jati Agung

JHONI IRZAL, S.Sos.

59

Camat Kalianda

ZAIDAN, S.E.

60

Camat Katibung

HENDRA JAYA, S.Sos., M.M.

61

Camat Ketapang

MADRO’I, S.E.

62

Camat Merbau Mataram

HERI PURNOMO, S.K.M.

63

Camat Natar

EKO IRAWAN, S.STP., M.M.

64

Camat Palas

RIKAWATI, S.STP., M.M.

65

Camat Penengahan

ERDIYANSYAH, S.H., M.M.

66

Camat Rajabasa

SABTUDIN, S.Sos., M.Si.

67

Camat Sidomulyo

RENDY EKO SUPRIYANTO, S.STP.

68

Camat Sragi

HIPNI, S.IP. (Plt)

69

Camat Tanjung Bintang

DENI PANJI WIJAYA, S.IP

70

Camat Tanjungsari

RAHMAT HADI WIJAYA, S.STP, M.Si

71

Camat Way Panji

ISRO’ ABDI, SE

72

Camat Way Sulan

TRI MUJIANTO, S.IP

2854total visits,16visits today

Comments are closed.

instagram takipçi al Alanya haber