Portal Informasi Pemkab Lampung Selatan

instagram takipçi al

Fraksi DPRD

Berdasarkan Keputusan DPRD Lampung Selatan Nomor : 18/DPRD-LS/2022 tanggal 7 Oktober 2022 tentang Perubahan Kesembilan Atas Lampiran Keputusan Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Lampung Selatan No. 01/DPRD-LS/2019 Tentang Penetapan Fraksi-Fraksi Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Lampung Selatan Masa Keanggotaan Tahun 2019-2024 maka ditetapkan susunan keanggotaan fraksi-fraksi di DPRD Lampung Selatan untuk masa jabatan 2019-2024 sejumlah 8 (delapan) fraksi dengan susunan sebagaimana berikut:

1. Fraksi PDI-P

  • Suhar Pujianto (Ketua)
  • Sulastiono (Wakil Ketua)
  • Asmara (Sekretaris)
  • H. Hendry Rosyadi, S.H., M.H. (Anggota)
  • Sadide (Anggota)
  • Farida Aryani (Anggota)
  • Ketut Supardi (Anggota)
  • Taman (Anggota)
  • Rosdiana (Anggota)

2. Fraksi PAN

  • Baiquni Aka Sanjaya, S.T., M.T. (Ketua)
  • H. Hermanie (Wakil Ketua)
  • Bayu Prasetya, S.E. (Sekretaris)
  • Hj. Rusdianti (Anggota)
  • Edi Waluyo, S.T. (Anggota)
  • Ir. Halim Nasai (Anggota)
  • Agus Sartono, A.Md. (Anggota)

3. Fraksi GOLKAR

  • Ahmad Muslim AM, S.E. (Ketua)
  • Maria Agatha Wartinem (Wakil Ketua)
  • A. Beny Raharjo (Sekretaris)
  • Agus Sutanto, S.T. (Anggota)
  • Made Sukintre, S.Pd., M.Pd.H. (Anggota)
  • H. Sidik Maryanto (Anggota)
  • Syaiful Azumar, S.H., M.H. (Anggota)

4. Fraksi GERINDRA

  • Bambang Irawan (Ketua)
  • Amelia Nanda Sari, S.H. (Wakil Ketua)
  • Malik Ibrahim (Sekretaris)
  • Farizal Purba, S.E. (Anggota)
  • Untung Setia Budi, S.Pd.I (Anggota)
  • Dwi Riyanto, S.E., M.M. (Anggota)
  • Waris Basuki, S.H. (Anggota)

5. Fraksi PKS

  • Bowo Edy Anggoro, A.Md. (Ketua)
  • Andi Apriyanto, A.Md. (Wakil Ketua)
  • Lukman, A.Md. (Sekretaris)
  • Muhammad Akyas, S.E. (Anggota)
  • Dede Suhendar, S.Pd. (Anggota)
  • Imam Rohadi, S.Hut. (Anggota)

6. Fraksi DEMOKRAT

  • Jenggis Khan Haikal, S.H., M.H. (Ketua)
  • Kodri (Wakil Ketua)
  • Suhendra (Sekretaris)
  • Hierarki Revolusi (Anggota)
  • H. Abu Bakrie, S.Pd., M.M. (Anggota)

7. Fraksi PKB

  • Imam Subkhi (Ketua)
  • Ahmad Ngadelan Jawawi (Wakil Ketua)
  • Hamdani, S.H.I. (Sekretaris)
  • H. Sutaji Abdullah (Anggota)

8. Fraksi NASDEM, HANURA dan PERINDO

  • Supri (Ketua)
  • Deden Alindo (Wakil Ketua)
  • Joko Purnomo (Sekretaris)
  • H. Jasroni, S.Sos., M.M. (Anggota)
  • Drs. Hasanuri, AF (Anggota)

2898total visits,1visits today

Comments are closed.

instagram takipçi al Alanya haber